Агентство VICTON рассказало о проблемах со здоровьем у Хан Сыну и планах на его будущую деятельность

2
1818
ИСТОЧНИКsoompi
Агентство VICTON рассказало о проблемах со здоровьем у Хан Сыну и планах на его будущую деятельность

11 января VICTON вернулись со своим первым полноформатным альбомом «VOICE: The future is now» и заглавным треком «What I Said». Хан Сыну пропустил появление группы на радио 12 января по состоянию здоровья. 14 января VICTON впервые выступят со своим новым заглавным треком на музыкальном шоу M!Countdown.

Смотрите также: Бывшая участница 4Minute Гаюн подписала контракт с новым агентством

Агентство VICTON опубликовало заявление о здоровье Хан Сыну, поскольку группа продвигает свой новый релиз. В заявлении, опубликованном в фан-кафе группы 12 января, говорится следующее:

«Здравствуйте. Это менеджер фан-клуба Play M.

Я пишу по поводу отсутствия участника VICTON Хан Сыну на запланированных мероприятиях.

С начала января, перед возвращением, Хан Сыну периодически испытывал такие симптомы, как головные боли и боли в мышцах. После этого он сдал тест на COVID-19 и прошел тщательное обследование. После осмотра специалист сказал, что это, по всей видимости, симптомы, вызванные снижением иммунитета, и посоветовал обратить пристальное внимание на его деятельность и позаботиться о его здоровье.

Поэтому мы сообщаем вам, что, поскольку агентство считает здоровье нашего артиста своим главным приоритетом, независимо от того, участвует ли он в запланированных мероприятиях или сценических выступлениях, это может измениться в зависимости от состояния его здоровья.

Поскольку артист очень хочет принимать участие в мероприятиях, он планирует в первую очередь активно участвовать в музыкальных шоу, но мы будем выпускать отдельные уведомления в случае изменений в его расписании. Мы просим вашего понимания.

Мы приносим искренние извинения за беспокойство фанатов, которые всегда выражают любовь к VICTON, и сделаем все возможное, чтобы обеспечить выздоровление и безопасность нашего артиста.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News