Ким ЧжунСу – самая популярная звезда на Церемонии Вручения Наград в жанре Корейских Мюзиклов

0
54

Ким ЧжунСу - самая популярная звезда на Церемонии Вручения Наград в жанре Корейских Мюзиклов

Ким ЧжунСу получил награду “Самая популярная звезда” на Церемонии Вручения Наград в жанре Корейских Мюзиклов (Korean Musical Award).

На 17 Церемонии Вручения Наград в жанре Корейских Мюзиклов, проходившей днем 14 ноября в Олимпийском Зале, в районе Панги-дон, Сеул, ЧжунСу из группы JYJ был награжден как самая популярная звезда. Самые популярные звезды были отобраны посредством голосования интернет-пользователей. Актриса Юн Гон Чжу, которая также участвовала в мюзикле “Слезы Небес” (Tears of Heaven), тоже получила награду.

Ким ЧжунСу, прошедший от второстепенных ролей до актера мюзиклов “Моцарт!” (Mozart!) и  “Слезы Небес”, поделился своими эмоциями от победы и сказал, что он “действительно благодарен получить такую драгоценную награду” и “мощность музыкальной сцены проходит через усердную работу каждого: и  помощника, и актера”.

Он продолжил: “Для нашей тяжелой работы и страсти мы получаем всю вашу поддержку и любовь, но иногда мы расстраиваемся из-за несправедливой оценки, которую получаем от некоторых людей.” “Также, факт того, что я могу стоять здесь, на этой сцене, является очень значащим. Я хочу сказать спасибо всем, кто смеялся и плакал вместе с нами“, – и выразил благодарность аудитории.

Между тем, ЧжунСу был выбран на роль Смерти для участия в мюзикле “Элизабет” (Elisabeth), который начнет свой показ с февраля 2012 года.

Ким ЧжунСу - самая популярная звезда на Церемонии Вручения Наград в жанре Корейских Мюзиклов

Видео с церемонии:

[vsw id=”K4Dd63OgO-E” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

И просто нарезка кадров с церемонии с ЧжунСу:

[vsw id=”i3dSdpyZ6MA” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net / Starnews + Xiah Wonderland

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.