11 самых запоминающихся песен BTS

20
53183
ИСТОЧНИКallkpop.com
11 самых запоминающихся песен BTS

Дебютировав еще в 2013 году, BTS неуклонно поднимались к вершине, выпустив много запоминающихся песен. Теперь они стали мировыми звездами, так как они известны во всем мире благодаря огромной базе фанатов, подпевающих всем их песням.

Смотрите также: «Boy with Luv» становится вторым клипом BTS, достигшим 1,1 млрд просмотров

Недавно один из пользователей сети написал в онлайн-сообществе, что у BTS так много песен, которые представляют их, что многие фанаты не могут выбрать, какая песня является их презентующей. Поэтому мы решили представить вам список самых запоминающихся песен BTS, которые поклонники выбрали в качестве презентующей группу песни на протяжении многих лет.

1. Boy In Luv

2. I Need U

3. RUN

4. Fire

5. Blood, Sweat, and Tears

6. Spring Day

7. DNA

8. Fake Love

9. IDOL

10. Boy With Luv

11. Dynamite

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News