Ю Дже Сок пожертвовал 50 миллионов вон, чтобы выдать подросткам из малообеспеченных семей предметы женской гигиены

5
1107
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ю Дже Сок пожертвовал 50 миллионов вон, чтобы выдать подросткам из малообеспеченных семей предметы женской гигиены

Ю Дже Сок пожертвовал 50 миллионов вон (45,554.39 $), чтобы выдать подросткам из малобеспеченных семей предметы женской гигиены.

Смотреть также: Разговор Хёмин с мамой набирает обороты в социальной сети

Согласно информации от 11 января, Ю Дже Сок пожертвовал 50 миллионов в фонд G Foundation для того, чтобы подростки из малообеспеченных семей могли получить предметы женской гигиены. Благодаря данному пожертвования, людям будут предоставлять гигиенические прокладки, моющие средства для женщин и рукописные письма со словами поддержки и многое другое на протяжении 6 месяцев.

Генеральный директор G Foundation Пак Чон Кван заявил: «Я хочу поблагодарить Ю Джек Сока за то, что поделился своим добрым сердцем с подростками. Так как гигиенические прокладки нужны всем женщинам, G Foundation» сделает все, чтобы они всегда были в достатке». Ю Джек Сок сделал пожертвование в то же дело в апреле прошлого года.

Из других новостей: Ю Дже Сок и Чо Се Хо будут вести новый спин-офф «Yoo Quiz on the Block» на tvN.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News