CIX опубликовали расписание для грядущего альбома «Hello Chapter 0»

0
150
ИСТОЧНИКAllkpop.com
CIX опубликовали расписание для грядущего альбома «Hello Chapter 0»

CIX опубликовали тизер расписания для грядущего альбома «Hello Chapter 0».

Смотреть также: Ю Дже Сок пожертвовал 50 миллионов вон, чтобы выдать подросткам из малообеспеченных семей предметы женской гигиены

Согласно представленной информации, фанаты CIX смогут увидеть обложку альбом 15 января, а весь альбом будет выпущен 2 февраля.

«Chapter 0» – это последний альбом в серии «Hello», которая началась в 2019 году с первым мини-альбомом группы «Hello Chapter 1. Hello, Stranger». «Hello Chapter 3. Hello, Strange Time» был выпущен в октябре прошлого года.

Следите за новостями о возвращении группы CIX!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.