Чо Бён Гю ведет переговоры о съемках в новой исторической дораме

1
1399
ИСТОЧНИКSoompi.com
Чо Бён Гю ведет переговоры о съемках в новой исторической дораме

Чо Бён Гю рассматривает предложение о съемках в новой дораме!

Смотрите также: 7 основных типажей мужских персонажей в корейских дорамах

13 января представители индустрии сообщили, что актер сыграет главную роль в исторической дораме tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» (рабочее название).

В ответ на данное заявление агентство актера HB Entertainment прокомментировало: «Чо Бён Гю получил предложение сняться в «Сказании о тайном королевском инспекторе и Чо И» и рассматривает его».

В дораме будет рассказана история о тайных королевских инспекторах, чья работа заключается в том, чтобы действовать под прикрытием и разоблачать коррупцию. Чо Бён Гю предложили роль Ра И Ёна (Райана), самого молодого тайного королевского инспектора, занявшего первое место на государственных экзаменах. Он смышленый парень с томным взглядом, но проблема в том, что у него нет никаких целей на будущее.

Режиссером дорамы является Ю Джон Сон, а сценаристом – Ли Джэ Юн. Съемки начнутся, как только будут утверждены все актеры, а сама дорама выйдет в эфир во второй половине года.

Чо Бён Гю впечатлил многих зрителей своей игрой в «Небесном замке» и «Лиге Печи». В настоящее время он исполняет главную роль в «Чудесном слухе», дораме, которая устанавливает новые рекорды по зрительскому рейтингу каждую неделю.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]