Новый юнит NCT дебютирует в этом году

56
6354
Новый юнит NCT дебютирует в этом году

Самая большая группа к-поп готовится стать еще больше.

NCT доказали свой рост в последние годы, так как четыре их юнита продолжают выпускать песни и альбомы разных жанров. И в этом году у мужской группы есть кое-что новенькое для поклонников.

Смотрите также: Победители 10-й премии Gaon Chart Music Awards!

13 января 2021 года Star News взяли интервью у участников NCT Джено, Доёна, Джемина, Марка, Куна и Сончана. В этом интервью участники рассказали о своем камбэке в 2020 году и планах на 2021 год.

В какой-то момент группу спросили, есть ли международная сцена, на которой они хотели бы выступить в этом году. Доён поделился, что мечтает оказаться на сцене на церемонии вручения награды Billboard или Grammy

В конце своего интервью Сончан в качестве заключительных слов сказал: «В 2021 году также появится новый юнит вместе со всеми остальными командами NCT, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого, и я люблю вас. Спасибо».

За 2 года, прошедшие с момента дебюта их последнего подразделения, WayV, SM Entertainment постоянно дразнили будущим NCT и их юнитов, при этом A&R продюсер SM Entertainment Крис Ли постоянно ссылался на возможности NCT Thailand и NCT Japan, но также упоминал о более причудливых типах юнитов, таких как NCT Hollywood и NCT Africa, к большому замешательству и даже сомнению некоторых фанатов относительно концепции расширения группы в целом.

Учитывая недавнее добавление японского участника Шотаро и участника Сончана, который активно изучает японский язык, многие предположили, что следующий юнит на самом деле может быть долгожданным японским подразделением.

Если он действительно появится, то станет пятым по счету к уже имеющимся NCT 127, NCT Dream, WayV и NCT U.  Причем последний представляет собой подразделение, представленное SM Entertainment как юнит без постоянных участников, что означает, что любой мембер NCT может быть его частью в зависимости от того, кто соответствует концепции их предстоящего релиза.

Однако только время покажет, что еще может предложить нам эта постоянно растущая группа.

Источники (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]