В каких компаниях больше всего хотят работать корейцы?

11
3345
ИСТОЧНИКallkpop.com
В каких компаниях больше всего хотят работать корейцы?

Самый важный жизненный выбор, который делают люди в Корее, – это то, в какой колледж они поступят, а также в какую компанию они подадут свое резюме.

Смотрите также: Опрос показал, что корейцы хотят видеть у будущего мужа и жены

Как и люди во всем мире, корейцы хотят работать в крупных компаниях с наилучшим балансом работы и личной жизни и хорошей заработной платой. Недавно один пользователь сети опубликовал результаты проведенного в 2020 году опроса, где студенты колледжей выбирали компанию, в которой хотели бы работать.

В общем, Kakao, Samsung и Naver были выбраны в качестве трех крупнейших компаний, в которых корейцы хотят работать. Эти компании заняли верхние строчки рейтингов в различных опросах, проведенных в прошлом году.

Корейские нетизены комментируют:

«Я слышал, что у Samsung хорошие льготы для сотрудников и хороший баланс между работой и личной жизнью»

«Я хочу работать в CJ ENM»

«Я не ожидал, что Какао будет так высоко в рейтинге, я имею в виду, что слышал, что они действительно сосредоточены на том, чтобы дать сотрудникам хорошее рабочее время для лучшего баланса между работой и личной жизнью»

«Я хочу перейти в Naver или Google»

«Я работал и в Kakao, и в Naver, но Naver намного лучше»

«Вам нужен отличный средний балл колледжа и оценка на вступительном экзамене в компанию, чтобы туда попасть»

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]