Модель Хан Хе Джин призналась, что однажды 40 раз звонила своему парню, потому что он не брал трубку

2
2329
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Модель Хан Хе Джин призналась, что однажды 40 раз звонила своему парню, потому что он не брал трубку

В новом эпизоде ​​«Love Naggers 3» модель Хан Хе Джин призналась в своей одержимости в отношениях.

Смотрите также: Нетизен обвинил Чан Сон Гю во взяточничестве, когда тот пытался разделить денежный приз между членами команды радио-шоу

Актриса Ли Ю Би появилась в качестве специального ведущего в эпизоде, который транслировался 12 января. Она источала яркую энергию, так как была рада появлению на своем любимом шоу. Молодая актриса обратила на себя внимание, когда с энтузиазмом прочитала историю молодой женщины, которой пришлось вести себя холодно перед своим парнем, который пользовался успехом у других женщин.

Пользователь сети, который поделился этой историей, рассказал, что ее парень является инструктором ЛФК, и они встретились, когда она проходила у него обучение. Однако девушка заявила, что они не раскрывают свои отношения и держат их в секрете из-за популярности парня.

Девушка заявила, что делает вид, что понимает своего парня, когда он добр к другим ученицам, потому что это его работа, но на самом деле испытывает ревность, когда видит, что ее парень тренирует других женщин.

Модель Хан Хе Джин призналась, что однажды 40 раз звонила своему парню, потому что он не брал трубку

Затем Ли Ю Би заявила, что ей очень понравилось это шоу, и она хотела бы быть его постоянным ведущим, чтобы зачитывать рассказы, которыми делились люди. Она рассказала, что с радостью вызвалась участвовать в этом эпизоде, потому что история пользователя сети напомнила ей ее собственную историю.

Ли Ю Би заявила: «Причина, по которой я согласилась участвовать в шоу на этот раз, заключалась в том, что у меня есть связанная с этой [ситуацией] история. Я претворялась равнодушной, холодной и незаинтересованной, чтобы отличаться от других девушек, но это было не так».

В ответ Чу У Джэ указал на Хан Хе Джин и заявил: «У нас есть еще один такой человек в студии». Хан Хе Джин рассмешила всех, когда она огрызнулась, сказав: «Извините», но затем продолжила: «Раньше я звонила 40 раз подряд, когда мой парень не отвечал».

Затем Хан Хе Джин пошутила: «Я думаю, что мы [с Ли Ю Би] похожи».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.