Бэкхён стал первым сольным артистом с 2013 года, получившим награду «Артист года» на Gaon Chart Music Awards

9
3333
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бэкхён стал первым сольным артистом с 2013 года, получившим награду «Артист года» на Gaon Chart Music Awards

Участник EXO – Бэкхён – стал победителем в номинации Артист года (физический альбом) за второй квартал 2020 года на 10-й церемонии вручения наград Gaon Chart Music Awards, состоявшейся 13 января.

Смотрите также: Пять причин начать восхищаться D.O. из EXO

В этот день Бэкхён произнес благодарственную речь, сказав: «На ум приходит так много людей, которых я хочу поблагодарить, но в первую очередь я хочу сказать спасибо EXO-L и продюсеру Ли Су Ману. Я буду продолжать усердно работать и показывать вам хорошую музыку и выступления. Спасибо за такой грандиозный приз».

Благодаря этой победе, Бэкхён стал первым сольным артистом, получившим награду «Артист года» на Gaon Chart Music Awards с 2013 года, и вторым после Чо Ён Пиля.

Поклонники продолжают поздравлять певца с победой в различных социальных сетях и оставляют свои сообщения в Твиттере, чтобы также отпраздновать это событие.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]