Пак Шин Хе превращается в храброго воина в новой дораме «Миф о Сизифе»

1
4612
ИСТОЧНИКSoompi.com
Park Shin Hye Transforms Into Brave Warrior In Upcoming Drama “Sisyphus: The Myth”

Были выпущены первые кадры дорамы «Миф о Сизифе» с Пак Шин Хе, посвящённой предстоящему 10-летию канала JTBC!

«Миф о Сизифе» – это фантастическая дорама, в которой Чо Сын У играет Хан Тэ Суля, гениального инженера, отправляющегося в опасное путешествие, чтобы найти существ, тайно проживающих в нашем мире, и Пак Шин Хе играет Кан Со Хэ, следующая долгим и опасным путем за героем.

Смотреть также: Скучаете по дораме «Пентхаус»? Вот, что ещё можно посмотреть

Пак Шин Хе удивит качественными боевыми сценам в роли отважного воина Кан Со Хэ. Её героиня – это опытный персонаж, который использует веревки для перемещений между высотными зданиями в Сеуле, ловит мужчин голыми руками и может похвастаться точными навыками стрельбы. А ещё она немного странная, ведь ест бананы с кожурой и говорит, что воздух чист, когда уровень пыли самый высокий.

На первых кадрах дорамы Кан Со Хэ держит винтовку, будучи сосредоточенной на цели и демонстрируя сильную харизму через решительный взгляд.

Пак Шин Хе превращается в храброго воина в новой дораме «Миф о Сизифе»

За «Миф о Сизифе» ответственен Джин Хёк, который также работал над «Легенда синего моря», «Доктор-чужестранец», «Властитель солнца» и другие. Сценарий написан Ли Джэ У и Чон Чан Хо. Премьера дорамы состоится в феврале после завершения дорамы «Беги».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News