Ю Сон Ын и Луи из Geeks подтвердили двухлетние отношения

0
1821
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ю Сон Ын и Луи из Geeks подтвердили двухлетние отношения

Ю Сон Ын  и Луи из Geeks подтвердили свои двухлетние отношения.

После того, как новости об их отношениях попали во все заголовки, Луи подтвердил: «Я встречаюсь с Ю Сон Ын около двух лет». Артист также поделился совместными фотографиями в своём соцсетье.

Смотреть также: 20 женских и мужских айдолов, которых чаще всего искали в Японии

Близкий знакомый говорит следующее об их отношениях: «Знаю, что они были друзьями долгое время и начали встречаться около двух лет назад. Они вместе много работали над музыкой. Они зависят друг от друга и искренны в своих чувствах». Участник группы Geeks, Луи, и участница «Голос Кореи», получившая 2-е место, Ю Сон Ын, знали друг друга около 8-9 лет, прежде чем начали встречаться 2 года назад.

Наши поздравления!

Ю Сон Ын и Луи из Geeks подтвердили двухлетние отношения

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.