CNBLUE отметили 11-ю годовщину дебюта

4
1131
ИСТОЧНИКsoompi
CNBLUE отметили 11-ю годовщину дебюта

Участники CNBLUE поделились своей благодарностью и любовью к фанатам в их 11-ю годовщину дебюта. CNBLUE дебютировали 14 января 2010 года с синглом «I’m a Loner» из мини-альбома «Bluetory». Чон ЁнхваКан Минхёк и Ли Джоншин недавно вернулись с мини-альбомом «RE:CODE» после возобновления контрактов с FNC Entertainment.

Смотрите также: Чани (SF9) рассказал, почему его чуть не уволили с позиции ведущего Music Core

14 января Ёнхва написал в Инста (запрещена в РФ): «Прошло уже 11 лет с тех пор, как мы дебютировали с «I’m a Loner». Такое ощущение, что время пролетело очень быстро. Тем не менее, я не одинок благодаря нашим фанатам, которые всегда рядом со мной. Давайте продолжим и в будущем. Спасибо!!!!»

CNBLUE отметили 11-ю годовщину дебюта
instagram.com/jyheffect0622

Минхёк написал: «В этот день в 2010 году я дебютировал с CNBLUE. Так прошло 11 лет, и сейчас 2021 год. Большое спасибо всем, кто был со мной вместе, нашим поклонникам BOICE по всему миру и членам нашей семьи FNC. Эта цифра будет становится больше из года в год, и мои воспоминания и мое чувство благодарности станут еще больше. Спасибо, и я люблю вас».

CNBLUE отметили 11-ю годовщину дебюта
instagram.com/mr_kanggun

Джоншин написал: «BOICE, спасибо за 11 лет. Я считаю, что заниматься чем-либо больше 10 лет – это здорово. CNBLUE смогли быть активными так долго благодаря нашим фанатам. Большое спасибо. Мы с нетерпением ждем того дня, когда встретимся вместе на концерте! Пожалуйста, оставайтесь здоровыми! Я люблю вас».

CNBLUE отметили 11-ю годовщину дебюта
instagram.com/leejungshin91
CNBLUE отметили 11-ю годовщину дебюта

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News