Сон Си Гён рассказал о главном недостатке Ким Джон Кука

6
1625
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Сон Си Гён рассказал о главном недостатке Ким Джон Кука

Сон Си Гён раскрыл главный недостаток Ким Джон Кука.

Смотреть также: Пак Шин Хе превращается в храброго воина в новой дораме «Миф о Сизифе»

14 января в эпизоде Red-Cheeked Fresh Play Сон Си Гён поделился мыслями насчет Ким Джон Кука, который известен своей дисплинированностью и отличной физической формой. Артист сказал: «У людей не может быть все. Что я заметил во время съёмок – это то, что у Ким Джон Кука отличное тело и хорошее здоровье, но у него нет таких же хороших вкусовых рецепторов».

Сон Си Гён добавил: «Когда он ест еду, он просто пропускает её в горло не смакуя». Ким Джон Кук известен своими экстремальными диетами, включая измельчение вареной курицы и овощей в блендере.

А вы ожидали этого?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.