Чани оценил свои вокальные и танцевальные способности на «Radio Star»

4
387
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чани оценил свои вокальные и танцевальные способности на «Radio Star»

13 января Чани (SF9) появился на шоу «Radio Star» (MBC) вместе с Сон Бом Су, Чонджином (Shinhwa) и Сольби.

Смотрите также: Выпущена обложка альбома CIX — «Hello Chapter 0»

В эпизоде Чани рассказал, чем занимался после успеха дорамы «Небесный замок» (JTBC). Он поделился, что недавно появился камео в дораме («Истинная красота» канала tvN) и что в настоящее время снимается в готовящейся к выходу дораме «Имитация» (KBS2).

Ведущий Ким Гура попросил Чани честно оценить свои вокальные способности как участника группы. Айдол без раздумий сказал: «Я почти в самом конце рейтинга. Но в танцах я первый».

Услышав это, ведущие похвалили его за честность и попросили показать несколько танцевальных движений под «We All Lie» (OST «Небесного замка»). Чани застенчиво продемонстрировал плавные современные движения, восхищая ведущих и гостей. Вдохновлённые ведущие попросили Чонджина станцевать под ту же песню. Он не только не смутился, но даже слишком увлёкся танцем, устроив собственное шоу и проигнорировав ведущих, когда они попросили его остановиться.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News