Чан Гын Сок защищает “рабский” образ мужчины в “Ты-мой любимец”

0
141

Чан Гын Сок защищает "рабский" образ мужчины в "Ты-мой любимец"

Корейская мужская ассоциация недавно подала прошение о приостановке показа “Ты-мой любимец!” и посчитала оскорбительными отношения между женщиной и мужчиной в этом фильме. В “Ты-мой любимец” показаны отношения пары хозяйки и ее “собачки”. Они утверждают, что это “оскорбляет достоинство мужчин”.

В фильме высокообразованная главная героиня в свои тридцать (ее играет Ким Ха Ныль) живет с молодым танцором, которого играет Чан Гын Сок. В обмен на проживание и еду, молодой танцор называет женщину “хозяйкой”. Этот фильм основан на японской комедийной манге,  которая была весьма популярна в Японии и Корее.

После того, как он услышал эти новости, Гын Сок сказал: “Вы были бы не в состоянии походить на домашнее животное, если женщина старше вас, более способна, и меняет меню обеда, когда вы нравитесь ей?”

Он сказал, что мужчины не должны обижаться из-за раненной гордости. “Вы не сможете быть очаровательными, если будете гордыми все время”.

“Когда я прочитал сценарий, я подумал – это идеально для меня!”, – сказал Чан, который пел, танцевал и приносил пользу всем в фильме. “Игривый характер присущ моей личности настолько, что я не должен слишком много думать об этом.”

В следующем году будет 20 лет, как Чан Гын Сок в шоу-бизнесе. Он дебютировал в 5 лет в качестве модели одежды.

“Мое детство весьма отличалось от детства других детей, но я бы выбрал это снова и снова, если бы у меня был шанс”, – сказал он. “Я могу путешествовать по многим местам и встречать разных интересных людей, потому что моя профессия – актер. Мне нравится факт того, что я могу пробывать свои силы в различных ролях и задачах”.

Чан стал популярен как одна из новых звезд Корейской Волны после драмы “Ты прекрасен” в Японии и Китае, но он убежден, что его возрастающая популярность не мешает его нормальной жизни дома.

“Я свободно гуляю по улицам и еду в университет как нормальный студент”, – говорит Чан, – “Если оставаться дома все время, как можно быть на связи с миром и набираться опыта, чтобы расширить свои горизонты как актер?”

“Вам нужно встретиться с людьми и поговорить, понаблюдать за тем, как они взаимодействуют – это имеет неоценимое значение для улучшения себя как актера. Думаю, часть моей работы состоит в постоянном изучении того, как живут люди” – добавил он.

Со своими неумеренными амбициями, он описывает свои будущие цели: сначала завоевать Азию, потом стать мировой звездой.

  “Именно так я подхожу к вещам”, – сказал он – “Если я говорю и не действую, я не смогу уважать себя. Поэтому я ставлю перед собой высокие цели и прикладываю усилия, чтобы таким образом преобразовать себя. У меня никогда не было чего-нибудь, на что жаловаться, однако у меня есть способности и стремления, чтобы быть первым в Азии и в остальном мире.

Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/English Chosun

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News