Simon D решительно отвечает на просьбы фанатов подать петицию против «слэша с реальным человеком»

22
8141
ИСТОЧНИКallkpop.com
Simon D решительно отвечает на просьбы фанатов подать петицию против «слэша с реальным человеком»

Simon D решительно отвечает на просьбы фанатов подать петицию против «слэша с реальным человеком».

14 января Simon D поделился личным сообщением, полученным в Инста (запрещена в РФ). В нем говорилось: «Как фанат, мне не нравится, что вы не публикуете петицию против слэша с реальным человеком только потому, что у вас много девушек-фанаток»

Смотрите также: В каких компаниях больше всего хотят работать корейцы?

Тогда рэпер ответил: «Слэш и дипфейки с реальными людьми. Так много комментариев, просящих меня опубликовать петицию. Должен ли я публиковать каждую из них? Как и в случае с «Sorry Jung In», я должен чувствовать себя по-настоящему злым и грустным. Я не думаю, что есть какая-то причина заставлять меня. У меня не было времени, чтобы увидеть и точно судить о слэше с реальным человеком, и мой гнев и печаль из-за Чон Ин еще никуда не делись.»

Он добавил: «А что ты имеешь в виду под фанатом? Если я не опубликую это, ты перестанешь быть фанатом? Тогда не надо. Фанат. Мне не нужен такой фанат, как ты».

Тем временем назревают споры по поводу сексуализации мужчин-айдолов в фанфиках, относящихся к категории «слэш с реальным человеком».

Что вы думаете по поводу его ответа?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]