Бэкга из Koyote рассказал, как его обманул близкий друг

3
429
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Бэкга из Koyote рассказал, как его обманул близкий друг

15 января на шоу «Cultwo Show» Бэкга поделился, что ему не везет, когда дело касается каких-либо афер. Артист сказал: «Когда думаю об этом, то понимаю, что потерял много денег. Поэтому мой коллега из Koyote – Шинджи  – переживает за меня и просит не лезть никуда. Я одалживаю людям деньги и не могу попросить их назад. Я инвестирую в разные вещи, потому что из-за доверия к людям я в конце концов все теряю. Поэтому я стал часто переезжать».

Смотреть также: Ви из BTS остается самой популярной корейской знаменитостью в Японии в 2020 году

Когда Бэкга спросили, легко ли его переубедить, артист ответил: «Дело не в этом. Я просто верю людям. Это так печально, потому что я потерял друзей, которые были мне близки. Некоторые из них сказали мне потом, что им жаль».

Бэкга рассказал историю: «Слышал, что мой близкий друг продаёт машины. Я покупал у него машину несколько раз, но она была в нерабочем состоянии. Президент автоцентра сказал, что это машина вообще не должна была продаваться. Машина перестала работать на северной дороге Кабён меньше чем через месяц, потому что кондиционер не работал. Я позвонил другу, но тот сказал, что это не его проблема, когда машина покидает стоянку. Он, кстати, извинился по телефону через год. Поблагодарил за моё спокойствие. Я был очень близок к нему, но решил, что эту дружбу надо прекратить».

Что вы думаете насчет этой истории?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News