Юджу (Cherry Bullet) находится на карантине + детали предстоящего промоушена группы

1
222
ИСТОЧНИКallkpop
Юджу (Cherry Bullet) находится на карантине + детали предстоящего промоушена группы

Cherry Bullet выпустят свой новый альбом «Cherry Rush» 20 января. Юджу не будет участвовать в некоторых запланированных мероприятиях к возвращению группы, так как находится на 14-дневном карантине.

Смотрите также: Avex стал первым японским лейблом, который подписал лицензионное соглашение с китайским bilibili

15 января FNC Entertainment опубликовала следующее заявление относительно ситуации с предстоящим промоушеном группы:

«Недавно нас уведомили о том, что сотрудник, который участвовал в съемках дорамы «Контрактные отношения начинаются сегодня», в которой появляется Юджу, получил положительный результат теста на COVID19. В результате весь задействованный персонал, актеры и съемочная группа дорамы, включая Юджу, прошла тестирование, и никаких дополнительных положительных случаев обнаружено не было. 

Несмотря на то, что Юджу получила отрицательный результат, она должна оставаться на 14-дневном карантине в соответствии с правилами. Таким образом, Юджу не сможет участвовать в некоторых мероприятиях в течение промоушена во время возвращения Cherry Bullet. Кроме того, шоукейс Cherry Bullet, намеченный на 20 января, также пройдет с шестью участницами. Мы приносим извинения за то, что обеспокоили фанатов этой новостью.

Мы сообщим вам о дополнительных деталях расписания артистов, как только они будут подтверждены в будущем. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]