SMAP выпустят новый сингл “Boku no Hanbun”

0
32

SMAP выпустят новый сингл “Boku no Hanbun”

SMAP недавно объявили о новом сигле “Boku no Hanbun“, выход которого назначен на 21 декабря!

Слова, музыка и аранжировка 46 сингла группы SMAP написаны Сайто Казаёши. И по описанию песня обещает быть мелодичной, медленной балладой, повествующей о безответной любви.

Песня была представлена публике на встрече группы с фанатами “Shuku 20 Shuunen! SMAP Fan×FuN PARTY 2011“,  которая состоялась 12 ноября в Токио Доум. Под акустическую гитару Кимуры Такуи, группа исполнила песню в лиричной манере,  чтобы донести до слушателя горькие чувства от неразделенной любви.

Сингл выйдет как в ограниченном, так и обычном издании. В ограниченное издание будет включено DVD с клипом на песню “Boku no Hanbun”. И в качестве дополнения, на сингле так же будет присутствовать еще одна песня.

J-storm @YesАsia.ru

©tokyohive.com/natalie

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.