Знаменитости в Корее, которые являются гражданами других стран

7
14463
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Так как развлекательная индустрия в Корее получает признание по всему миру, неудивительно, что туда попадают таланты самых разных национальностей. Много кто приехал в Корею из-за рубежа, но, благодаря знанию языка, люди принимают их за местных жителей страны. Встречайте 6 звезд, которые на самом деле являются иностранцами и имеют гражданство в других странах

Смотреть также: GOT7 выпустили специальное видео «7 Years with GOT7» к юбилею группы

Розэ (BLACKPINK)

Знаменитости в Корее, которые являются гражданами других стран

Участница группы BLACKPINK, Розэ, которая любима фанатами по всему миру, имеет гражданства в Новой Зеландии и Южной Корее. Артистка родилась в Окленде, Новая Зеландия, а затем переехала в Австралию, когда ей исполнилось 8 лет. В 2012 году девушка переехала Южную Корею после того, как взяла 1-е место на международном прослушивании YG Entertainment в Сиднее, обойдя около 700 конкурсантов.

Чхве У Шик

Знаменитости в Корее, которые являются гражданами других стран

Актер Чхве У Шик заработал международное признание за свою игру в фильме «Паразиты», удостоенного Оскара. Он имеет канадское гражданство. Чхве У Шик иммигрировал в Канаду, когда был в начальной школе, а затем получил гражданство, прожив в стране 10 лет.

Чон Соми

Знаменитости в Корее, которые являются гражданами других стран

Чон Соми, которая дебютировала в составе группы I.O.I, а теперь является активной сольной артисткой, удивила людей тем, что у неё 3 гражданства! В 2017 году Соми появилась на шоу «Please Take Care of My Refrigeration», где рассказала о том, что является гражданкой Южной Кореи, Голландии и Канады.

Дедушка артистки был голландцем, а отец – канадец. Когда Соми исполнится 22 года (по корейским стандартам), ей придется выбрать только одно гражданство.

Ма Дон Сок

Знаменитости в Корее, которые являются гражданами других стран

Ма Дон Сок, который стал частью актерского состава предстоящего фильма Marvel «Вечные», имеет американское гражданство. Актер иммигрировал в штат Огайо, США, когда был в старшей школе. Он получил специальность по физическому воспитанию в университете Колумбус и до актерской карьеры работал личным тренером единоборств для Марка Коулмана и Кевина Рэндлмана.

Генри Лау

Знаменитости в Корее, которые являются гражданами других стран

Генри, который хорошо владеет корейским языком, вообще-то иностранец! Он родился и вырос в Канаде, а также имеет канадское гражданство. Мать артиста из Тайваня. Генри дебютировал в 2008 году в составе группы Super Junior-M и недавно выпустил свой альбом «Journey», будучи активным сольным артистом.

Юци ((G)I-DLE)

Знаменитости в Корее, которые являются гражданами других стран

Юци, которая может похвастаться беглым корейским языком, удивила всех тем, что является китаянкой! Юци родилась 23 сентября 1999 года. Этнически она китаянка. Во время появления на шоу «Idol on Quiz» ведущий Чон Хён Дон похвалил навыки корейского Юци и сказал, что его поражает тот факт, что при каждой встрече с артисткой её корейский становится только лучше.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News