Известный японский пластический хирург выбрал лицо Цзыюй как идеальное лицо, которое требуют клиенты

16
3977
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Известный японский пластический хирург выбрал лицо Цзыюй как идеальное лицо, которое требуют клиенты

Г-на Такая Микия, директора клиники Takasu Clinic, а также известного пластического хирурга в Токио, спросили, какое лицо хотят себе его клиенты. Врач составил список лиц, которые так желают пациентки. Самые популярные японские актрисы и звезды попали в этот список. Тем не менее, визуальная богиня TWICE, Цзыюй, стала единственным к-поп айдолом, который попал в этот список (7-е место).

Смотреть также: Ви из BTS остается самой популярной корейской знаменитостью в Японии в 2020 году

Известный японский пластический хирург выбрал лицо Цзыюй как идеальное лицо, которое требуют клиенты

Неудивительно, что многие женщины хотят лицо Цзыюй, ведь она возглавила список самых красивых женских лиц 2019 года.

Г-н Микия сказал, что у девушки от природы безупречное лицо. Оно просто красивое.

В прошлом году артистка также попала в список пластического хирурга: «Цзыюй идеальна везде и родилась прекрасной женщиной. Вы думаете, что можете выглядеть, как она, но это большая ошибка. Сложно быть красивой».

Более того, Цзыюй попала на 1-е место в списке к-поп айдолов, которых чаще всего ищут в Японии. Все, чего королева касается, сметается с полок, а её внешность главная тема на южнокорейских сайтах красоты. Вот последние новости.

Цзыюй действительно незаменимая легенда-вижуал!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News