GOT7 выразили благодарность своим фанатам в честь 7-летия группы

3
2535
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Дебютировав 16 января 2014 года, GOT7 стали одной из самых популярных мужских к-поп групп в Корее.

Смотреть также: GOT7 выпустили специальное видео «7 Years with GOT7» к юбилею группы

Благодаря своим выдающимся навыкам выступления, любви друг к другу и фанатам, мужская группа быстро завоевала любовь и поддержку многих поклонников по всему миру.

Сейчас GOT7 празднуют семь лет вместе с фанатами. Некоторые участники группы посылают сообщения благодарности, а фанаты – сообщения с поддержкой.

Хэштэги #7YearsWithGOT7 и #7YearsWithIGOT7 быстро попали в мировые тренды в Твиттере.

«Мы смогли встретиться с Агасэ после дебюта семь лет назад. Спасибо, что были с нами так долго. Было так много моментов печали, радости, злости и наслаждения, но мы все сохранили как хорошие воспоминания. Давайте создавать ещё больше воспоминаний вместе! Спасибо, Агасэ ~»

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.