Нетизены были поражены образом Джина в рекламе Samsung и дали ему прозвище «Человек Samsung»

11
12899
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Нетизены были поражены образом Джина в рекламе Samsung и дали ему прозвище «Человек Samsung»

И снова Джин из BTS поразил своей внешностью в новой рекламе Samsung.

Хороший маркетинг играет важную роль в продаже товаров. Кажется, Samsung это очень хорошо понимает, ведь они работают вместе с BTS над продвижением некоторых продуктов. 14-15 января Samsung Mobile поделился в Твиттере несколькими снимками и коротким видео с Джином из BTS для своей рекламы.

На фотографиях Джин демонстрирует великолепный образ с аккуратной прической, подчеркивающей его идеальную внешность и тело.

Джин и другие участники группы, Ви и Джей-Хоуп, выглядят элегантно в новой рекламе продукта Samsung.

А в коротком видео Джин источает мощную ауру.

Нетизены просто без ума от Джина и не могу перестать говорить о его появлении в этой рекламе. Как и ожидалось, Джин попал в тренды социальных сетей.

 Посмотрите, что нетизены пишут о Джине:

Кажется, у Джина появилось ещё одно милое прозвище: «Человек Samsung»!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News