Альбом BTS «BE» стал 2-ым платиновым корейским альбомом группы в Японии

1
988
ИСТОЧНИКSoompi.com
BTS’s “BE” Becomes Their 2nd Korean Album To Go Platinum In Japan

Альбом BTS «BE (Deluxe Edition)» получил платиновый статус от японской Recording Industry Association (RIAJ).

Смотреть также: Песня Чонгука «Euphoria» стала первой мужской к-поп соло песней и самым прослушиваемым к-поп би-сайд треком с 200 миллионами прослушиваний на Spotify

15 января RIAJ анонсировали сертификации на декабрь 2020: альбом «BE (Deluxe Edition)» входил в список с платиновым статусом. В Японии альбомы получают подобный статус, когда продажи достигают 250,000 копий.

Альбом BTS «BE» стал 2-ым платиновым корейским альбомом группы в Японии

Это 2-ой альбом группы, который достиг платинового статуса в Японии после «Map of the Soul: 7». Японский альбом BTS «Face Yourself» стал дважды платиновым, а последний японский альбом группы «Map of the Soul: 7 ~The Journey~» – трижды.

Наши поздравления BTS!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.