6 запоминающихся моментов, когда айдолы ответили своим хейтерам

6
15949
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 запоминающихся моментов, когда айдолы ответили своим хейтерам

Айдолы – публичные личности. Большая часть тех, кто следит за деятельностью и жизнью айдолов, конечно, не желает им ничего плохого. Однако есть и те, кто прибегает к ненависти, негативу и даже жестокости. Такие люди стараются привлечь внимание артистов любой ценой. Каждый может сказать, что нужно просто не обращать внимания на таких людей и сосредоточиться на хорошем, но иногда единственный правильный способ справиться с такими людьми – ответить им так, чтобы они поняли, что их мнение ничего не значит!

Смотрите также: 8 корейских знаменитостей-послов доброй воли ЮНИСЕФ, о которых вы могли не знать

CL

6 запоминающихся моментов, когда айдолы ответили своим хейтерам

Бодишейминг – серьезная проблема в индустрии K-Pop. Индустрия пропагандирует стандарты красоты, которых невозможно добиться в реальной жизни. CL никогда не обращала внимания на эти глупые требования и всегда была за бодипозитив и любовь к себе. Как-то раз один из хейтеров прокомментировал ее фотографию в ее аккаунте в Инста (запрещена в РФ), сказав, что она набрала вес и должна посмотреть в зеркало. CL ответила ему: «Посмотреть в зеркало и сказать, что я правда думаю? Мне НРАВИТСЯ то, что я вижу!».

RM (BTS)

6 запоминающихся моментов, когда айдолы ответили своим хейтерам

BTS прошли через множество трудностей. Когда они еще не были так известны, было очень много людей, которые их ненавидели. BTS, а особенно RM, получали множество ненавистных комментариев, однако RM, будучи просто невероятным лидером, чаще всего принимал весь удар на себя. Он говорил им: «Я докажу это всем вам». Конечно, перечислить все трудности, через которые проходила группа и их дальнейших успех будет достаточно сложно, так как потребуется очень много времени. Однако, как уже говорилось множество раз, BTS действительно творят историю!

Джиэ (Lovelyz)

6 запоминающихся моментов, когда айдолы ответили своим хейтерам

Во время одной из своих трансляций Джиэ получила комментарий, в котором говорилось, что она скучная. Однако айдол ответила хейтеру, сказав, что он может уйти, поскольку ей все равно, ведь за ней наблюдают десятки тысяч других фанатов, которые любят и поддерживают ее. Также был еще один случай, когда во время трансляции, которую Джиэ проводила вместе с Baby Soul, на них обрушились ненавистные комментарии, на что Джиэ ответила: «Если вам не нравится, то просто не смотрите. Писать ненавистные комментарии – глупо, ведь это вредит вашим пальцам!».

Джексон

6 запоминающихся моментов, когда айдолы ответили своим хейтерам

Ответ Джексона – один из самых ярких и запоминающихся, ведь он прочитал ненавистный комментарий вслух на шоу! Он был настолько взволнован, что сразу же ответил хейтеру. На вопрос хейтера: «Как ты думаешь, кто ты?», Джексон ответил: «Я Ван Цзя Эр (китайское имя Джексона)». Он также сказал: «Спасибо, что находите время, чтобы писать обо мне в Интернете. Спасибо, что следите за моей деятельностью!».

Джейми

6 запоминающихся моментов, когда айдолы ответили своим хейтерам

Вообще, Джейми не любитель отвечать хейтерам. Во время одной из ее прямых трансляций кто-то оставил злонамеренный комментарий, написав ее корейское имя английскими буквами. Девушка в ответ указала на себя и покачала головой, а затем указала на экран, показав, что то, что написано в комментарии, касается не ее, а самого хейтера.

Шухуа ((G)I-DLE)

6 запоминающихся моментов, когда айдолы ответили своим хейтерам

Шухуа никогда не даст в обиду ни себя, ни свою группу. Когда Шухуа получила такой же ненавистный комментарий, что и Суджин ранее, она не смогла сдержать свой гнев. Она сказала хейтерам, что они, должно быть, сошли с ума, и предупредила, что если они продолжат, то им придется иметь с ней дело напрямую.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News