10 композиций, которые вселяют надежду

3
3287
ИСТОЧНИКSoompi.com
10 Inspiring Songs That Fill Us With Hope

Надежда – это чувство, которое помогает людям двигаться дальше, когда они достигают самого дна. Все ради того, чтобы увидеть, как их желания и ожидания становятся реальностью. Много разных чувств описываются в песнях к-поп жанра, и надежда присутствует во многих из них.

Смотреть также: 10 айдолов, которые стали амбассадорами мейкап брендов

Вот неполная подборка треков, которые наполняют надеждой людей.

1. MONSTA X – “Stand Up”

MONSTA X прекрасно распространяют надежду, отражая состояние, в котором тучи рассеиваются и возникает ощущение счастья после долгой и упорной борьбы с болью.

2. Stray Kids – “Mixtape #2”

Надежда ярко отражена в тексте песни “Mixtape #2”. Группа рассказывает о трудностях, которые они испытывали во времена обучения и как их преодолели, глядя в светлое будущее.

3. GOT7 – “Hard Carry”

Иногда надежда приходит как удар, подобно тому, как описывают это GOT7. Члены группы полны решительности не терять дух и продолжать идти вперед. Огонь, который питает их и помогает двигаться дальше – это просто-напросто страсть.

4. Чон Сеун – “In The Dark”

Чон Сеун принимает темноту ночи, чтобы проснуться с чистым рассудком. Несмотря на обстоятельство, артист готов держать голову прямо и уверенно идти сквозь мрак.

5. GFRIEND – “Hope”

Одна только аура участниц группы GFRIEND сияет ярко в песнях. “Hope” – это то, что нужно, когда вы устали, чтобы встать на ноги и блистать ещё ярче!

6. ATEEZ – “Sunrise”

Что тут можно сказать? Солнце и радуга – официальные представители надежды. ATEEZ посылают ободряющее сообщение через свою песню, чтобы люди продолжали следовать своим мечтам, пока они не станут реальностью.

7. BTS – “Life Goes On”

Иногда надежда приходит тогда, когда её не ждут. BTS наблюдали за текущей ситуацией во время пандемии и напомнили слушателям о том, что тишина в мире сегодня обязательно разрешится завтра.

8. Epik High – “Eternal Sunshine”

Ещё больше солнечного света! Возможно, самый лучший способ подарить кому-либо надежду – это показать, что вы проходили через то же самое и либо справились, либо на пути к этому. Ничто не может быть лучше чувства солидарности.

9. TWICE – “Breakthrough”

Через песню “Breakthrough” группа TWICE передает своё послание с надеждой: есть целый мир, который ждет, когда вы найдете свой собственный путь и станете лучшей версией себя. В чем секрет? Не надо сдаваться.

10. SMTOWN – “Hope”

Душевный трек, исполненный H.O.T., стал гимном лейбла SM Entertainment, который представили участники агентства. В тексте песни говорится о том, что стоит набраться смелости и держать свой разум открытым, чтобы направлять надежду на более оптимистичное будущее.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.