Знаменитости примут участие в благотворительном мероприятии Cartier

0
67

Знаменитости примут участие в благотворительном мероприятии Cartier

В магазине бренда Cartier в течение всего месяца будет проходить благотворительная выставка: со 2-го по 31 декабря. Это 5-я ежегодная выставка под названием “ЛЮБОВЬ, благотворительная выставка Любви”, организованная брендом Cartier в этом году совместно с Международным институтом вакцинации. Выставка проводится, чтобы помочь собрать средства для детей, которые страдают от различных заболеваний, таких как холера и дизентерия.

На выставке будут представлены фотографии известных корейских знаменитостей, таких как Сон Сын Хон, Ли Ён Э, Чжун Чжи Хён, Чха Сын Вон, Ким Ха Ныль, Ли Мин Хо, Юн Ын Хе, TOP, Ли Мин Чжон и Гу Су.

Каждый человек может прийти и пожертвовать средства. Выставка будет проходить с 11 утра до 7:30 вечера в период со 2-го по 31 декабря.

Знаменитости примут участие в благотворительном мероприятии Cartier

JaneAir@YesAsia.ru

©allkpop.com/ EpochTimes

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.