Одна из привычек Чонгука привлекла внимание фанатов

17
27762
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Одна из привычек Чонгука привлекла внимание фанатов

Какая привычка есть у Чонгука (BTS), которой нет у других мемберов?

Смотрите также: Юнхо: «ДинДин – лучший друг, которого я когда-либо встречал»

Самые наблюдательные поклонники всегда подмечают уникальные особенности в поведении, жестах или мимике их любимого айдола. В этот раз АРМИ обратили внимание на «золотого маннэ» BTSЧонгука.

Во многих онлайн-сообществах фанаты активно обсуждают одну из привычек Чонгука, отмечая, что она делает его ещё более привлекательным, показывая, насколько он внимателен к другим. Хотя это совершенно не означает, что остальные участники не внимательны.

Речь идёт о привычке маннэ смотреть на человека, который говорит или находится в центре внимания. В то время как другие участники акцентируют внимание на аудитории, кажется, что Чонгук почти всегда отвлекается на говорящего.

Is JungKook The Only BTS Member That Always Does This One Thing? | Kpophit  - KpopHit - KPOP HIT
Одна из привычек Чонгука привлекла внимание фанатов
Animated GIF
Kim Namjoon loves JK/V/Jimin — So Namjoons relationship with the younger  members...
seunghceol Tumblr posts - Tumbral.com
NamKook | K-Pop Amino
soulmate ˈsəʊlmeɪt/ noun a person ideally suited to another as a clos…  #fanfiction #Fanfiction #amreading #books #wattpad | Bts fanfiction, Bts  boys, Bts suga

Что вы думаете об этой привычке Чонгука?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News