Национальное агентство полиции Кореи ошибочно ретвитнуло фототизер Юнхо

1
2879
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Национальное агентство полиции Кореи ошибочно ретвитнуло фототизер Юнхо

Юнхо (TVXQ) возвращается в качестве сольного исполнителя, и многие с нетерпением ждут этого события.

Смотрите также: Юнхо: «ДинДин – лучший друг, которого я когда-либо встречал»

Поклонники певца с ещё большим волнением ждут выхода нового клипа Юнхо, поскольку в нём снялись актёры Хван Чон Мин и Ли Джон Хён. Музыкальное видео в жанре нуар будет представлено 18 января. А пока певец дразнит зрителей невероятными тизерами.

Некоторые фанаты заметили, что даже Национальное агентство полиции не устояло и ретвитнуло пост с тизером Юнхо. В настоящее время ретвит удалён, и нетизены предполагают, что он был сделан по ошибке. Очевидно тот, кто управляет аккаунтом полицейского агентства, перепутал его со своей личной страницей.

Другие пользователи сказали, что у этого человека наверняка большие проблемы, ведь он ретвитнул пост на общенациональный аккаунт.

Korea National Police Agency Mistakenly Retweeted TVXQ's YunHo 'NOIR' Teaser Image

Тем не менее нетизены сходятся во мнении, что это была восхитительная ошибка, и задаются вопросом, какие меры приняли в отношении человека, ретвитнувшего тизер Юнхо.

Юнхо выпустит  свой второй мини-альбом «NOIR» 18 января.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.