(G)I-DLE впечатлили зрителей своими выступлениями на Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

2
1055
(G)I-DLE впечатлили зрителей своими выступлениями на Yoo Hee Yeol's Sketchbook

(G)I-DLE продемонстрировали свои потрясающие выступления и красивые голоса в выпуске шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook (KBS2) от 15 января.

Смотрите также: 9-я победа BTS с «Life Goes On» на Music Core + выступления (G)I-DLE, VICTON, TREASURE и других

Сначала ведущий Ю Хи Ёль побеседовал с (G)I-DLE об их уникальном музыкальном цвете, особенно о таких хитах, как «LATATA» и «DUMDi DUMDi». Лидер Соён, которая написала музыку и текст и спродюсировала оба трека, объяснила, что намеревалась придумать названия и ключевые фразы, которые будут уникальными для (G)I-DLE и запомнятся слушателям. Название «LATATA» было навеяно отрывком из камеди-шоу Gag Concert, которое она смотрела в детстве, а фраза «DUMDi DUMDi» была основана на звуке сердцебиения. 

Соён также поделилась своей мечтой как музыканта. Она сказала: «Моя мечта всегда заключалась в том, чтобы зарабатывать деньги, получая удовольствие от того, что я делаю. Я начала заниматься музыкой, потому что мне это нравилось, с намерением заниматься этим всю жизнь. Я решила, что это моя мечта».

Группа исполнила на шоу свои хиты «HWAA», «LATATA» и «DUMDi DUMDi».

Помимо этого, Миён, Минни и Юци воспользовались возможностью, чтобы продемонстрировать другую сторону своего артистизма. Они исполнили кавер на известную балладу Urban Zakapa «I Don’t Love You», который подчеркнул их уникальные голоса и великолепную гармонию.

Услышав этот кавер, Ю Хи Ёль удивился: «У вас троих очень разные вокальные краски, но они так хорошо сочетаются друг с другом, когда вы гармонируете». Когда (G)I-DLE попросили поделиться своими мыслями об их выступлении, Суджин похвалила своих коллег по группе, отметив: «Я думаю, что у наших вокалисток действительно характерные голоса. Мне нравится, когда они втроем поют вместе. Мне понравилось их выступление».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News