Ким Хён Чжун опередил Леди Гага и Coldplay в чарте Oricon

0
46

Ким Хён Чжун опередил Леди Гага и Coldplay в чарте Oricon

По состоянию на 14 ноября Ким Хён Чжун со своим альбомом “Lucky” занимает самую верхнюю строчку японского чарта Oricon, лидируя в еженедельном чарте продаж импортных альбомов. Уже во второй раз южнокорейский певец попадает в данный чарт. В первый раз он был в нем в июле этого года с мини-альбомом “Breakdown”.

Чарт Oricon является самым известным музыкальным чартом Японии, рейтинги которого формируются на основе количества проданных альбомов музыкантов. Примечателен тот факт, что Ким Хен Чжун смог опередить таких мировых звезд, как Coldplay и Леди Гага, которые тоже вошли в первую десятку.

Ким Хён Чжун, находящийся в данный момент в Японии с серией запланированных выступлений и встреч с фанатами под названием “Ким Хен Чжун – Первое японское турне 2011” (Kim Hyun Joong – First Tour 2011 in Japan), прокомментировал: “Я очень рад узнать, что лидирую в чарте Оricon именно сейчас, когда собираюсь посетить несколько японских городов, чтобы встретиться со своими поклонниками. Я приложу все усилия, чтобы фанаты увидели самые лучшие мои выступления и знали, что я всегда помню о них, так как именно они придают мне силы”.

Выпустив в этом году два сольных мини-альбома, Хен Чжун укрепил свой статус звезды Корейской Волны в Японии, а практически моментальные продажи билетов в сентябре на его выступления лишь подтверждают популярность певца среди японских любителей к-поп. Сообщается также, что позже некоторые из этих билетов перепродавались по цене, в 15 раз превышающей первоначальную их стоимость.

Начав 9 ноября с японского города Осаки, Ким Хен Чжун уже успел провести мероприятия в Саппоро, Сендае и Хиросиме. Певцу предстоит также побывать в городах Йокогаме, Нагойе, Токио и Фукуоке.

maylee @YesAsia.ru

©enewsworld.com (photo: Key East Entertainment)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.