Репортер Ким Ён Хо утверждает, что Сынри мобилизовал членов банды, чтобы угрожать сотруднику JYP

39
5629
ИСТОЧНИКallkpop.com
Репортер Ким Ён Хо утверждает, что Сынри мобилизовал членов банды, чтобы угрожать сотруднику JYP

Репортер Ким Ён Хо появился на канале института Garo Sero и заявил, что бывший участник BIG BANGСынри – мобилизовал банду, чтобы угрожать сотруднику JYP.

Смотрите также: Хёён из Girls’ Generation лично прокомментировала слухи о ее причастности к событиям, произошедшим в клубе «Burning Sun»

14 января бывшему участнику BIG BANG было предъявлено новое обвинение в мобилизации членов банды для угроз людям, с которыми он вступил в драку в баре. Днем позже, 15-го января, на канале было размещено видео, а котором Ким Ён Хо утверждает, что лично встречался с сотрудником JYP. Он рассказал: «В день инцидента тоже была вечеринка. Многие посвященные лица индустрии выпивали там, но затем этот сотрудник JYP случайно вошел в комнату Сынри».

Он продолжил: «По словам Ян Хён Сока, Сынри чуть не подвергся нападению со стороны этого сотрудника JYP. По-видимому, этот парень крепкого телосложения, поэтому сначала он насмехался над Сынри, потому что тот был хилым. Затем Сынри немедленно вызвал банду».

Он добавил: «YG и JYP – большие развлекательные компании. Но в то время J.Y. Park (Пак Джинён) продался Ян Хён Соку. Так что, в конце концов, J.Y. Park уволил своего сотрудника».

На последнем слушании прокуратура обвинила Сынри в сговоре со своим деловым партнером Ю Ин Соком в мобилизации членов банды после драки с другим клиентом в баре на юге Сеула в декабре 2015 года.

В настоящее время против Сынри предъявлено девять обвинений, включая участие в азартных играх за границей, посредничество в проституции и растрату.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.