3 причины, почему стоит ждать выхода дорамы «Сонбэ, не крась губы»

2
3042
ИСТОЧНИКSoompi.com
3 Key Points To Anticipate In Upcoming Premiere Of “She Would Never Know”

Остался всего один день до премьеры дорамы «Сонбэ, не крась губы» на канале JTBC.

Смотреть также: Скучаете по дораме «Пентхаус»? Вот, что ещё можно посмотреть

Это адаптация популярного веб-романа «She Would Never Know», который рассказывает непростую историю любви в офисе между двумя сотрудниками отдела маркетинга косметического бренда. Вон Джин А сыграет перфекционистку Юн Сон А, а Роун из SF9 представит её младшего коллегу Чхве Хён Сына. Ли Хён Ук возьмет на себя роль амбициозного директора команды маркетинга Ли Джэ Шина, а Ли Джу Бин сыграет Ли Хё Джу внучку основателя косметической компании и восходящую звезду в мире фотографии.

Ниже приведены 3 причины, почему стоит ждать первой серии новой дорамы!

1. Великолепный актерский состав и химия между героями

4 главных актера состава примут вызов в новых ролях. Вон Джин А в качестве Юн Сон А отразит не только харизму старшей коллеги, но и покажет всю эмоциональную глубину. Роун заставит сердца зрителей бешено биться через свою роль Чхве Хён Сына, показывая ещё более зрелую версию себя. В то же время Ли Хён Ук сыграет в романтическом жанре Ли Джэ Шина, а Ли Джу Бин удивит всех своим мягким сердцем, скрытым под холодной внешностью Ли Хё Джу.

2. Скрытый смысл в названии

Корейское название дорамы переводится как «Сонбэ, не используйте эту губную помаду». Поскольку это предложение производит большое впечатление, фанаты гадают, почему Чхве Хён Сын мог сказать такое Юн Сон А в тизеры дорамы. Часть про «помаду» заставляет сердца зрителей биться ещё сильнее от восторга.

3. Начало душераздирающего романа

Благодаря своей роли Чхве Хён Сына, Роун станет воплощением романтика с невероятным остроумием, серьёзным отношением и привлекательной внешностью. Преданность одной женщине, храбрость и мужское обаяние, которые проявятся в сценах, где герой пытается защитить свою любовь, не оставят зрителей равнодушными. К тому же, вы увидите много волнительных сцен с Юн Сон А, когда начнется её история любви, хотя она этого даже не поймет.

Премьера дорамы состоится 18 января в 21:00 по корейскому времени.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.