IZ*ONE анонсировали релиз новой песни «D-D-DANCE» с UNIVERSE

0
346
ИСТОЧНИКSoompi.com
IZ*ONE Announces Release Of New Song “D-D-DANCE” With Fandom Platform UNIVERSE

IZ*ONE выпустят новую музыку с UNIVERSE – международной фандом-платформой.

Смотреть также: ITZY и ZEPETO представили тизеры англоязычной версии «Not Shy»

Платформа UNIVERSE от NCSOFT – это новая развлекательная площадка, которая позволяет пользователям из фандомов выполнять различные активности на телефоне в любое время. Ранее сообщалось, что IZ*ONE стали одними из первых артистов, которые присоединились к платформе.

17 января UNIVERSE анонсировали график для нового релиза группы с синглом «D-D-DANCE». Премьера песни состоится 26 января в 18:00 по корейскому времени, а клип будет выпущен 28 января.

Смотрите, что вас ждёт до релиза трека:

IZ*ONE анонсировали релиз новой песни «D-D-DANCE» с UNIVERSE

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.