Минхо из SHINee поделился, что его старший брат является источником его бесконечного энтузиазма

11
4542
ИСТОЧНИКSoompi.com
Минхо из SHINee поделился, что его старший брат является источником его бесконечного энтузиазма

В эпизоде шоу SBS «My Ugly Duckling» от 17 января Минхо из SHINee появился в качестве специального ведущего.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation выбрала самых красивых мужчин среди к-поп знаменитостей

Минхо завершил свою обязательную военную службу в ноябре прошлого года. Несмотря на то, что он уже отслужил в армии, мамы знаменитостей прокомментировали с нежностью: «Ты все еще выглядишь как ребенок».

Минхо поделился: «То, что я хотел больше всего сделать после увольнения со службы, – это появиться на телешоу, и поэтому сейчас я очень взволнован».

Минхо входит в «тройку энтузиастов» SM Entertainment, в которой также состоят Юнхо из TVXQ и Чхве Шивон из Super Junior. Минхо сказал, что, пока он рос, на его энтузиазм и конкурентоспособность сильно повлиял его старший брат.

Минхо из SHINee поделился, что его старший брат является источником его бесконечного энтузиазма

«Он на два года старше меня, но, чем бы мы ни занимались, между нами всегда была огромная пропасть», – сказал он. «Брат был лучше меня в учебе, лучше в спорте и был гораздо более популярным. Вдобавок ко всему, он красив, и моя мама всегда говорила мне: ‘Стремись быть хотя бы наполовину таким же, как твой брат’».

Старший брат Минхо изучал физическую культуру в Сеульском национальном университете, самом престижном университете Южной Кореи. Минхо поделился: «Я даже не входил в десятку лучших в школе, но он всегда был в ней. Были времена, когда я завидовал, и времена, когда я просто был раздражен».

Он продолжил: «В День святого Валентина я получил две шоколадки и был счастлив, но мой брат пришел домой с целой корзиной шоколада. Тогда мне действительно было завидно. Я так сильно хотел его победить, что однажды просто разбросал все на его столе». (Обычно девочки дарят мальчикам шоколадные конфеты в День святого Валентина в Южной Корее, а затем наоборот мальчики девочкам в Белый день 14 марта).

Минхо из SHINee поделился, что его старший брат является источником его бесконечного энтузиазма

Отец Минхо известный футбольный тренер Чхве Юн Гюм. Минхо рассказал: «Как только отец закончил свою карьеру профессионального футболиста, он стал тренером. В результате чего у него не было много времени, чтобы проводить с нами, особенно во время зимних тренировок [которые часто проводятся за границей или в более теплых регионах]. Он сказал мне, что дал бы себе ноль баллов в категории ‘хороший отец’».

«Но я никогда так не думал о нем, – продолжил Минхо. – С тех пор, как был маленьким, я всегда гордился тем, что мог видеть своего отца на поле».

Отвечая на вопрос о том, хотел ли он сам стать футболистом, Минхо сказал: «Конечно, я думал, что мне надо стать футболистом. Это было моей детской мечтой. Но отец был против. Он сказал, что это трудный путь, и запретил мне идти по нему».

В конце концов Минхо выбрал индустрию развлечений. Он рассказал: «Я пошел на прослушивание в первый год средней школы и прошел. Но моей маме это не понравилось и она сказала: ‘Как ты можешь быть знаменитостью?’. Так что я решил, что мне нужно учиться и поступить в старшую школу, чтобы переубедить ее. Я улучшил свои оценки, и она дала мне разрешение».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]