Участники шоу Master In The House исполнили популярные номера из мюзиклов

0
935
ИСТОЧНИКsoompi
Участники шоу Master In The House исполнили популярные номера из мюзиклов

17 января в эпизоде ​​шоу Master in the House (SBS) Ли Сын ГиЯн Се ХёнШин Сон РокЧа Ыну (ASTRO) и Ким Дон Хён объединились с актрисами мюзиклов Чхве Джон Вон, Ким Со Хён и Ча Джи Ён и исполнили несколько хитовых музыкальных номеров.

Смотрите также: Бывшая участница женской группы и сольная артистка удивила своей универсальностью на The King Of Mask Singer

Ли Сын Ги вместе с Ча Джи Ён исполнили «Sarang-ga», песню из «Сопёндже» («Seopyeonje»), мюзикла, основанном на одноименном фильме, посвященном пансори, традиционному корейскому музыкальному жанру. Выступление Ли Сын Ги и Ча Джи Ён, которые были одеты в традиционную одежду, сопровождалось традиционным инструментом (барабаном).

Ян Се Хён, Ча Ыну и Ким Дон Хён вместе с Чхве Джон Вон исполнили «All That Jazz» из мюзикла «Чикаго». Ян Се Хён привлек внимание своей интересной мимикой, а Ким Дон Хён продемонстрировал свои мышцы в костюме без рукавов. Ча Ыну продемонстрировал свои танцевальные навыки, которые наряду с его серьезным отношением к выступлению покорили сердца других исполнителей.

Наконец, Шин Сон Рок и Ким Со Хён выступили с номером из «Призрака оперы». Ким Со Хён сыграла роль Кристины, а Шин Сон Рок – Призрака. Исполнители с восторгом отреагировали на знакомую увертюру всемирно известного мюзикла и увидели масштаб подготовленных декораций. Другие актрисы мюзиклов также были очарованы мощным и глубоким голосом Шин Сон Рока.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]