Мун Га Ён и Ким Сон Хо предложены главные роли в новой дораме

5
10536
ИСТОЧНИКsoompi
Мун Га Ён и Ким Сон Хо предложены главные роли в новой дораме

Еще в ноябре появились сообщения, что Ким Сон Хо предложена главная мужская роль в новой дораме tvN «Связь» («Link», рабочее название). Теперь стало известно, что главная женская роль предложена Мун Га Ён.

Смотрите также: Семь корейских актеров, которые сыграли школьников в дорамах в возрасте около 30 лет и старше

18 января Sports Chosun сообщили, что, по словам инсайдера индустрии, Мун Га Ён решила сняться в дораме tvN «Связь» в качестве своего следующего проекта. Ким Сон Хо, который ранее играл вместе с Мун Га Ён в дораме JTBC «Смех в Вайкики 2», также в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную мужскую роль в этой дораме.

18 января представитель KeyEast заявил: «Мун Га Ён в настоящее время ведет переговоры о появлении в дораме «Связь».

«Связь» – это романтическая дорама в жанре фэнтези, в которой главный герой внезапно начинает ощущать все эмоции, которые испытывает определенная женщина. Дорама расскажет историю, которая разворачивается, когда он неожиданно начинает вместе с ней проходить через все ее радости, печали и боль. Режиссером дорамы выступит Но Сан Хун, а сценаристом – Квон Ки Ён, которые ранее вместе работали над дорамой 2015 года «Привет, монстр».

Ким Сон Хо предложена роль шеф-повара Ын Ге Хуна, который открывает ресторан в городе, где пропала его сестра-близнец 20 лет назад. Однажды он обнаруживает, что спонтанно плачет или смеется, и оказывается, что эти эмоции принадлежат женщине по имени Но Да Хён.

Мун Га Ён предложена роль Но Да Хён, которой не везет во всех аспектах ее жизни. После того как она встречает Ын Ге Хуна, человека, который живет напротив нее, она узнает, что он разделял все ее эмоции без ее ведома или разрешения и что их связывает судьба, о которой она не подозревала.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News