Рейтинги корейских дорам за 16-17 января

0
5092
Рейтинги корейских дорам за 16-17 января

Дорама “Королева Чорин” устанавливает новые личные рекорды, а «Влюбленные виллы Самгван» остаются самой популярной дорамой выходных.

Смотрите также: Третий клип BTS набрал 850 миллионов просмотров на YouTube

Дорама KBS2 «Влюбленные виллы Самгван» остается самой популярной дорамой выходных. В субботу она получила рейтинги 23,2% и 29,7%, а в воскресенье – 29,8% и 33,1%.

16 января дорама «Королева Чорин» заняла первое место в своем тайм-слоте среди всех телеканалов, включая каналы общественного вещания. По данным Nielsen Korea, средний зрительский рейтинг этого эпизода составил 12,5% с пиковой отметкой в 14,5%. Эпизод «Королевы Чорин» от 17 января достиг 12,2% с пиковой отметкой в 14,6%, что стало новым личным рекордом дорамы.

«Королева Чорин» также остается на первом месте своего тайм-слота среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет среди всех телеканалов. 16 января средний зрительский рейтинг этой аудитории составил 7,1% (пик 8,3%), а 17 января – 8,2% (пик 9,2%).

У дорамы OCN «Чудесный слух» наблюдалось небольшое снижение в субботу (9,4%) и небольшой рост в воскресенье (9,9%). Напомним, что первоначальный автор сценария Ё Джи На покинула дораму, и в субботу вышел эпизод, сценаристом которого выступил режиссер проекта.

Дорама SBS «Летящий дракон» получила рейтинги 4,5% и 5,5%, а рейтинг дорамы JTBC «Тише» упал до рекордно низкого уровня для себя – 1,9%.

Между тем, дорама TV Chosun «Жажда мести» завершилась в эти выходные. Субботний эпизод получил 2,4% зрительского рейтинга, продемонстрировав небольшой рост, а финальный эпизод, который вышел в воскресенье, также показал увеличение рейтинга, получив 2,9%.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News