Кихён из MONSTA X сделал пожертвование для детей из малообеспеченных семей

2
584
ИСТОЧНИКSoompi.com
MONSTA X’s Kihyun Makes Thoughtful Donation To Children From Low-Income Families

Кихён сделал пожертвование!

18 января неправительственная организация Good Neighbors сообщила, что Кихён пожертвовал 10 миллионов вон ($9,062). Сумма будет использована для приобретения наборов женской гигиены для девочек из малообеспеченных семей.

В марте 2020 года группа MONSTA X пожертвовала 100 миллионов вон ($90,600) в Good Neighbors для помощи тем, кто испытывает трудности во время пандемии в Тэгу и Северном Кёнсане. После этого MONSTA X и их фан-клуб Monbebe стали участниками клуба The Neighbors Club от организации Good Neighbors. Подобный статус даётся только тем, кто пожертвовал в международные неправительственные организации не меньше 10 миллионов вон в год и принимает активное участие в оказание помощи нуждающимся.

Недавно MONSTA X выиграли награду «Лучшая группа» на Golden Disc Awards, «Выступление года» на 2020 Asia Artist Awards, «Лучшее выступление» на  2020 Melon Music Awards, «Артист года» на The Fact Music Awards и «Лучшее выступление» на 2020 Mnet Asian Music Awards. Кихён поделился: «Спасибо фанатам за поддержку. Мы смогли получить большие награды в конце года, и я решил сделать пожертвование, что разделить радость от получения наград». Артист также добавил: «Надеюсь, что смог немного помочь детям, которые нуждались в этом в трудные времена, чтобы они взрослели, будучи в добром здравии».

Хван Сон Джу, директор отдела маркетинга в Good Neighbors, рассказал: «Мы благодарим Кихёна из MONSTA X, который поучаствовал и помог защитить детей, который переживают холодную зиму и COVID-19. Good Neighbors также окажут профессиональную поддержку, как консультирование и наставничество, молодым девушкам из малообеспеченных семей, чтобы они смогли вырасти здоровыми».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.