GOT7 попали в мировые тренды Твиттера, фанаты поздравляют группу с новым началом

5
6214
ИСТОЧНИКallkpop.com
GOT7 попали в мировые тренды Твиттера, фанаты поздравляют группу с новым началом

18 января популярная группа попала в мировые тренды Твиттера, поскольку их фанаты заполнили платформу сообщениями, приветствующими участников на новом этапе их жизни.

Смотрите также: Ви из BTS удивил АРМИ, ответив на конкретный запрос о фотографиях на Weverse

Поклонники использовали хэштэг # GOT7NewPage вместе с сообщениями, в которых желали мальчикам успехов на новой странице их жизни. Фанаты продолжали поддерживать группу, веря в GOT7, что семеро участников будут продолжать быть вместе друг с другом и со своими фанатами.

Поклонники надеются, что все семь участников достигнут успеха в своих будущих начинаниях.

«GOT7 готовятся начать новую главу, которая будет значительнее и мощнее, чем предыдущая»

«Дорогие GOT7, желаю вам больших возможностей, счастья, здоровья и успеха! 2021 будет принадлежать каждому из вас, агасэ обещают усердно работать! Какой бы ни была дорога, давайте идти вместе друг с другом. Это новое начало»

«Не могу представить, насколько болезнен был предыдущий год для GOT7, я рад, что они были активны лишь 3 недели и у них было время, чтобы понять, чего они хотят… спасибо, что всегда показывали нам свою лучшую сторону и делали нас счастливыми независимо от обстоятельств»

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]