Модель, которая участвовала в съемках с Каем из EXO, рассказала, что он действительно много работает

3
11098
ИСТОЧНИКallkpop.com
Модель, которая участвовала в съемках с Каем из EXO, рассказала, что он действительно много работает

Все, что касается сольного дебюта Кая, неоднократно доказывало настойчивость айдола в выпуске безупречного контента для поклонников. Благодаря многим интервью и закадровым видео можно увидеть постоянное участие Кая в почти всех аспектах создания альбома. И поклонникам еще раз напомнили, сколько работы вложил восходящий солист в свой альбом.

Смотрите также: 10 айдолов, которые стали амбассадорами мейкап брендов

Модель, которая приняла участие в съемках специального видео с хайлайтами альбома FILM: KAI (именно в части видео для трека Reason), недавно поделилась своим опытом работы с айдолом на своем YouTube канале.

Перевод твита: думаю, каждый должен это увидеть, чтобы знать, как много работал Кай, чтобы подарить нам этот шедевр.

«Во время съемок, когда камера была включена, он танцевал и играл изо всех сил, а когда камера была выключена, он проверял результаты с режиссером и продолжал практиковать свой танец. Он действительно много работал».

Также она рассказала об одном из самых запоминающихся моментов съемок: Кай, танцующий в кубе.

«Когда мы заканчивали снимать кадр, ему действительно приходилось выходить, чтобы подышать, а персоналу приходилось вытирать пол, потому что он был залит потом».

Модель, которая участвовала в съемках с Каем из EXO, рассказала, что он действительно много работает

Кай интенсивно танцевал в замкнутом кубе 5-10 минут. Модель подозревает, что он также страдал от боли в спине во время съемок.

Перевод твита: у меня просто в голове не укладывается то, что он сказал, что ничего не ожидает, когда он столько всего делает, потому что это все подарок фанатам, и он хотел бы, чтобы они были счастливы… Когда я думаю об этом, у меня на глазах выступают слезы… Он так сильно нас любит

Эра сольного дебюта Кая, может и подошла к концу, но есть вещи, которые постоянно напоминают фанатам об усилиях айдола, и это разжигает в них еще больше желания поддерживать его как можно лучше.

Вы можете посмотреть полное видео с рассказом модели ниже!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]