GOT7 написали письмо фанатам после ухода из JYP Entertainment

10
8749
ИСТОЧНИКSoompi.com
GOT7 написали письмо фанатам после ухода из JYP Entertainment

GOT7 написали искреннее письмо фанатам.

Смотрите также: GOT7 попали в мировые тренды Твиттера, фанаты поздравляют группу с новым началом

19 января, в день истечения срока действия их контракта с JYP Entertainment, участники GOT7 разместили рукописное письмо для фанатов в своих аккаунтах в Инста (запрещена в РФ):

Агасэ, это GOT7. Прежде всего, мы приносим свои извинения нашим Агасэ за то, что пишем письмо по такой причине. Без продления контракта мы расстаемся с JYP Entertainment, компанией, которая была с нами с самого начала и тяжело трудилась для нас до конца, и мы также поддерживаем будущее друг друга. Каждый из наших участников начинает новую жизнь с людьми, вместе с которыми возьмет на себя ответственность за свое индивидуальное будущее. Мы пишем письмо, потому что сначала хотим сообщить об этом нашим фанатам.

Мы прекрасно понимаем, что никакие слова не могут компенсировать боль и беспокойство, которые испытывают Агасэ.

Однако мы думаем, что есть только одна вещь, которую мы действительно можем сказать Агасэ как GOT7.

Все мы хотим продолжать создавать музыку для Агасэ, делиться ею с вами и проводить время вместе в будущем!

Вместо того, чтобы оставлять в прошлом воспоминания с Агасэ, которые поддерживали нас и присматривали за нами, несмотря на наши недостатки, мы хотим с помощью этих воспоминаний стремиться к будущему. Таким образом, чтобы это было не просто надеждой, а стало реальностью, мы покажем вам, ребята, уникальные стороны наших семерых участников, которые будут совершенствоваться еще долгое время. Любим вас, I GOT7.

GOT7 написали письмо фанатам после ухода из JYP Entertainment

Желаем GOT7 всего наилучшего на их новом пути!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]