Сон Донпё дебютирует с новой мужской группой

0
2130
ИСТОЧНИКSoompi.com
Son Dong Pyo To Debut With New Boy Group

Бывший участник X1 Сон Донпё – готовится к дебюту в новой мужской группе!

Смотреть также: Пэк Джи Ён заработала 10 миллиардов вон на саундтреках к дорамам

19 января Sports Seoul сообщили, что Сон Донпё дебютирует в составе новой группы DSP Media после дебюта KARD, состоявшегося 4 года назад. SpoTVNews объявили, что релиз планируется на март.

Также инсайдер из DSP Media рассказал DongA.com: «Сон Донпё дебютирует в составе из 7 человек». Пока официальный график группы не был представлен, участники снимаются в реалити-шоу, чтобы дебютировать в первой половине года.

Сон Донпё участвовал в шоу «Produce X 101» и стал финалистом, а также мембером группы X1. Группа распалась в январе 2020 из-за конфликта с подтасовкой голосов. Артист снова готовится к дебюту после проведения онлайн встречи с фанатами в ноябре, где он поделился фото-книгой проекта и многим другим.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News