Чонгук продемонстрировал свои кулинарные навыки и получил похвалу от шефа Бэка, а также попал в мировые тренды за боди-арт

6
10750
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Чонгук продемонстрировал свои кулинарные навыки и получил похвалу от шефа Бэка, а также попал в мировые тренды за боди-арт

В 125-ом эпизоде шоу «Run» Чонгук вел себя очень мило, ведь группе нравится готовить вместе с шефом Бэк. Известный шеф, который является «Крестным отцом корейской кухни», искренне похвалил и казался поражённым кулинарными навыками Чонгука: «Ты чувствуешь готовку». Шеф Бэк продолжил свою похвалу: «Какая неожиданность: он очень чувствительный повар».

Смотреть также: Сон Донпё дебютирует с новой мужской группой

Будучи «золотым макнэ», Чонгук  снова доказал то, что является одним из самых талантливых людей в мире, благодаря своим навыкам и способностям, которые позволяют ему преуспевать во всем. Усердная работа – это причина, по которой у артиста столько талантов.

Чонгук рассказал, что использует тот же трюк при готовке яиц, что и шеф Бэк. Кажется, что артист стал бы отличным поваром, если бы выбрал эту тропу. В чем ещё не преуспел этот человек эпохи Возрождения?

Во время готовки Чонгук вел себя невероятно мило.

Кроме того, АРМИ оценили прекрасный боди-арт Чонгука. Артист мгновенно попал в мировые тренды после выхода эпизода, как всегда оказываясь в центре внимания и подтверждая статус «It Boy».

Фраза «ТВОЙ БОДИ-АРТ ПРЕКРАСЕН» попала в мировые тренды, пока АРМИ выражали своё одобрение татуировкам Чонгука. Артист также попал в тренды Южной Кореи. В Чонгуке все так прекрасно, что фанаты и не фанаты не могут перестать нахваливать его и по уши влюбляться.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.