Главный трейлер фильма “Зов победы” с Сон Джун Ки и Ким Тэ Ри

3
1574
ИСТОЧНИКsoompi
Главный трейлер фильма "Зов победы" с Сон Джун Ки и Ким Тэ Ри

19 января был опубликован захватывающий главный трейлер долгожданного научно-фантастического блокбастера “Зов победы”, который выйдет на Netflix в 190 странах 5 февраля.

Смотрите также: Участники разных сезонов Heart Signal появятся в новом реалити-шоу

В фильме «Зов победы» снялись Сон Джун КиКим Тэ РиДжин Сон ГюЮ Хэ Джин и многие другие. Действие фильма происходит в 2092 году и следует за командой космического корабля-сборщика мусора под названием «Победа». Когда они обнаруживают гуманоидного робота по имени Дороти, известного как оружие массового уничтожения, они участвуют в рискованной коммерческой сделке.

Трейлер начинается со взгляда на команду корабля, включая пилота Тэ Хо (Сон Джун Ки), капитана Чан (Ким Тэ Ри), инженера Тайгера Пака (Джин Сон Гю) и корабельного робота-гарпуниста (Ю Хэ Джин). Все они зарабатывают деньги, собирая космический мусор и продавая его. 

Когда им посчастливилось случайно натолкнуться на Дороти, они сначала шокированы роботом, который выглядит как маленький человеческий ребенок. Они приходят в восторг, когда понимают, что это может быть большой возможностью заработать деньги, но все идет не по плану, и в конечном итоге они сталкиваются с огромной проблемой. 

Слоган трейлера гласит: «Эти неудачники могут просто спасти мир».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]