Джесси попала в больницу

8
5904
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джесси попала в больницу

Еще 19 января Джесси обеспокоила поклонников серией постов в Инста (запрещена в РФ), где, похоже, она лечилась в больнице.

Смотрите также: Хёна и Джесси демонстрируют свою сексуальность на совместных фотографиях

В своих постах Джесси писала: «Каждый гребаный день», «6 дней подряд» и «Как…». На каждой из фотографий также видно, что Джесси установили внутривенные капельницы, что усиливает опасения фанатов.

20 января представитель P-Nation сообщил СМИ: «Джесси в настоящее время находится в больнице из-за расстройства желудка. Последние несколько дней она была сосредоточена на своем выздоровлении без каких-либо графиков и рассматривает возможность выписки сегодня».

Желаем Джесси скорейшего выздоровления!

Джесси попала в больницу
Джесси попала в больницу
Джесси попала в больницу

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.