Джексон и Ёнджэ из GOT7 ведут переговоры о подписании контракта с Sublime Artist Agency

3
4557
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джексон и Ёнджэ из GOT7 ведут переговоры о подписании контракта с Sublime Artist Agency

Участники GOT7 Джексон и Ёнджэ, которые недавно расстались с JYP Entertainment, встретились с представителями лейбла Sublime Artist Agency.

Смотрите также: GOT7 написали письмо фанатам после ухода из JYP Entertainment

20 января Sublime Artist Agency подтвердили этот факт и заявили: «Это правда, что мы обсуждаем потенциальный эксклюзивный контракт с Джексоном». Что касается сообщений о подписании Ёнджэ с компанией, агентство также прокомментировало: «Мы все еще находимся на стадии обсуждения потенциального эксклюзивного контракта».

Между тем, Sublime Artist Agency отвечает за управление рекламной деятельностью таких звезд, как Рейн, Сон Кан Хо, Хани из EXID, Лим НаЁн и др.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News