Актриса Пак Ши Ён призналась в том, что вызвала небольшое ДТП в нетрезвом виде

0
1224
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Актриса Пак Ши Ён призналась в том, что вызвала небольшое ДТП в нетрезвом виде

20 января актриса Пак Ши Ён лично высказалась насчет недавних обвинений в вождении в нетрезвом виде.

Смотреть также: 5 к-поп айдолов, которые любимы родителями по всему миру

Ранее 19 января СМИ сообщили, что актриса вызвала ДТП 17 января около 11:30 по корейскому времени. После того, как полиция приехала на место события, у актрисы взяли тест и обнаружили, что уровень алкоголя в крови составляет 0,097%. Такой показатель официально признается как «опьянение», которое может привести к лишению водительских прав. С того времени актриса была взята под стражу, и пока проводится расследование. Ни один человек серьёзно не пострадал в аварии.

Хотя агентство актрисы категорично отрицает то, что женщина была пьяна, Пак Ши Ён лично призналась в этом в своем посте на SNS: «Думаю, будет правильно, если я лично извинюсь, поэтому пишу этот пост от личного аккаунта. Во-первых, я искренне прошу прощение за беспокойство. Несмотря на любые причины или оправдания, я не должна была этого делать. Я сожалею, что моя беспечность так сильно повлияла на мои действия. Я также извиняюсь перед всеми, кто подбадривал меня и опекал. Простите меня, я обещаю подумать над своими ошибками».

Агентство актрисы Mystic Story пояснило, что Пак Ши Ён действительно предприняла попытку сесть за руль 17 января после выпивки со своей знакомой 16 января, но к тому времени её система должна была очиститься.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News