MONSTA X и Кан Даниэль объединяются для сверхсекретных миссий с новой платформой UNIVERSE

1
6031
ИСТОЧНИКallkpop.com
MONSTA X и Кан Даниэль объединяются для сверхсекретных миссий с новой платформой UNIVERSE

MONSTA X и Кан Даниэль объединятся, чтобы выполнить сверхсекретную миссию по спасению мира!

Как известно многим фанатам, MONSTA X и Кан Даниэль скоро присоединятся к новой платформе UNIVERSE, запущенной NCSOFT. Эта платформа призвана предоставить фанатам не только непосредственный и личный доступ к их любимым айдолам, но также планирует выпуск ряда других уникальных материалов!

Смотрите также: Первый тизер нового реалити-шоу ATEEZ от Mnet «Salary Lupin ATEEZ»

Одним из первых эксклюзивных материалов, которые скоро появятся в UNIVERSE, станет набор из оригинальных видео с участием MONSTA X и Кан Даниэля! В своей сверхсекретной миссии «Агент Блэкджек К» Кан Даниэль будет действовать под прикрытием, чтобы поймать пришельцев, которые приземлились на Земле и свободно передвигаются под видом людей. Вы можете посмотреть первый тизер «Агента Блэкджек К» ниже.

Тем временем мальчики из MONSTA X были наняты не кем иным, как агентом Блэкджеком К. для выполнения собственной опасной миссии «Area 51: The Code». На видео MONSTA X отправлены в 1989 год, чтобы предотвратить загадочный взрыв в секретном месте, известном как Зона 51.

Кроме того, UNIVERSE планирует запустить серию эксклюзивного контента с участием не только MONSTA X и Кан Даниэля, но и всех 11 их артистов, которые присоединятся к приложению после его запуска в этом году. С нетерпением ждем «Агента Блэкджека К» и «Area 51: The Code» с Кан Даниэлем и MONSTA X в главных ролях, которые выйдут в ближайшее время!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]